Подскажите как заархивировать файл с разделением на две части
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.rarlab.com/download.htm скачай русскую версию
ну или указываем размер (кажется в байтах) на калькуляторе умножаем на 1024 (3 раза кажется) если мерабайты переводим
В Total Commander есть вариант разбить файл на части.. . что бы потом собрать тоже пользуйся Commander ом
winrarом... там хоть на 2 ...хоть на 22 можно
в WinRarе поставь галочку разделить
Нужен WinRar, при архивировании указать размер тома (части).