Подскажите как заархивировать файл с разделением на две части

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://www.rarlab.com/download.htm скачай русскую версию
Гость
ну или указываем размер (кажется в байтах) на калькуляторе умножаем на 1024 (3 раза кажется) если мерабайты переводим
Гость
В Total Commander есть вариант разбить файл на части.. . что бы потом собрать тоже пользуйся Commander ом
Гость
winrarом... там хоть на 2 ...хоть на 22 можно
Гость
в WinRarе поставь галочку разделить
Гость
Нужен WinRar, при архивировании указать размер тома (части).