Подскажите как закачать игру с компьютера на телефон. Мой телефон сони эриксон к 770. И чтобы игру можно было открыть

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берёшь .jar-файл, и перебрасываешь его на телефон. На телефоне открываешь его, и приложение устанавливается.
Гость
А если хочешь подписаное приложение скачивай еще и jad
Гость
есть программа MyPhoneExplorer с её помощью можешь скопировать игры и приложения на телефон, также можешь подключить телефон в режиме передачи файлов, скопировать в папку прочее (или любую другую) игру или приложение с расширением .jar
Гость
через сайт spaces