Подскажите как заправлять картриджи на принтер эпсон cx8300??заранее спасибо)))) заранее спасибо))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет Надя! Заправка кртриджей дело хлопотное, особенно плохо дело обстоит с Epson. У них в картриджах стоят наихитрючие чипы, которые без программатора не обнулить. Есть способ заменить их на перезаправляемые. Я на своем TX200 так и сделал. Могу подсказать магазин в Мурманске где я их и купил. Может и в Зэпе есть, но не знаю где. Стоят они порядка штуки за набор, плюс краска, за балон 100 мл где-то 200 руб.
Гость
Есть отличный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Там содержится подробная информация по заправке, прочистке картриджей для любых принтеров. Скорее всего Вам подойдет конкретная инструкция: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
На форуме принтеров посмотри. http://www.repair-printer.ru/