Подскажите, как запустить wifi модуль на ноутбуке HP Compaq nx5000.

Подскажите, как запустить wifi модуль на ноутбуке HP Compaq nx5000.Купил бу ноут.
ВайФай в нем есть, а вот как сделать так, чтобы его можно было использовать не пойму. Облазил диспетчер устройств, ничего похожего не нашел, подскажите, пожалуйста, как же его запустить?

Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А оно там точно есть? Если нет в диспетчере устройства то его нет нигде....