Подскажите как зделать чтоб Касперский опять работал после 30 дней, переустанавливал его, не помогло, что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купить ключ на сайте либо найти в интернете
Гость
Ключик найти в нете. Для нода покрайней мере без проблемм, всё есть и всё работает.
Гость
почту посмотри
Гость
Касперский прикрывает эту лавочку =( как бы это хреново не звучало (( Ставь пока Касперский для workstations 6.0 версии, он пока что работает на 30 дневке, по "старому методу".
Гость
КУПИТЬ или закачать бесплатную версию.
Гость
можно кое что удалить в реестре... но самому тебе лучше не лезть, а поможет Cleaner для касперского... . напиши свою версию каспера
Гость
Удали совсем. Суачай из инета бесплатно Avast
Гость
Сбросить триал с помощью Куканчика...