Подскажите: какая фирма и модель принтерасканера ксерокса (3 в 1) хорошая в домашнем использовании?
Подскажите: какая фирма и модель принтерасканера ксерокса (3 в 1) хорошая в домашнем использовании?Хочу домой приобрести, но запуталась в выборе. Может порекомендуете по личному опыту.
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала нужно определиться, для каких целей Вам нужен принтер. Если цветник для печати фото, то МФУ Epson RX 500, -Устройство принтер/сканер/копир -Технология печати пьезоэлектрическая струйная -Максимальный формат A4 -Максимальное разрешение для цветной печати 5760x1440 dpi -Печать фотографий есть -Вывод бумаги 50 лист. (стандартный) -Поддержка карт памяти Compact Flash, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro, Memory Stick Pro Duo, MMC, SD, xD-Picture -Тип печати цветная -Область применения персональный -Максимальное разрешение для ч/б печати 5760x1440 dpi -Скорость печати 17 стр/мин (ч/б А4), 16 стр/мин (цветн. А4) -Подача бумаги 120 лист. (стандартная) -Интерфейсы USB 2.0 -Отображение информации ЖК-панель -Можно установить СНПЧ (система непрерывной подачи чернил) А если нужен лазерник, то лучше всего взять Kyocera Fs-1016 Цифровое МФУ (копир, принтер, полноцветный сканер) формата А4, 16 коп. /мин. , подача бумаги 250 + 50 листов. Автоподатчик стандартно. Фоторецептор 100 000 страниц. Разрешение печати и копирования 600 dpi, сканирования 1200 dpi. Нагрузка макс. 10 000 в месяц. Память 32Мб. Масштабирование 25-400%. Интерфейсы USB 2.0. Эмуляции GDI.
Epson
это зависит от того для какой цели хотите купить если много печатать то наверно лазерный еще какие финансов. возможности, для фото говорят струйный лучше? у меня НР фотосмарт 4273 (3в1) после печати примерно 100 фото или даже меньше кончаются цветные чернила картридж стоит (цветн. ) около 700-800р. после самостоят. заправки карт. путаются цвета может неправ. заправлял не сразу а через некотор. время а Ч/Б много раз заправлял нормально
НР 4483 нормально пашет
У меня дома hp, вроде ничего так