Подскажите: какая фирма и модель принтерасканера ксерокса (3 в 1) хорошая в домашнем использовании?

Подскажите: какая фирма и модель принтерасканера ксерокса (3 в 1) хорошая в домашнем использовании?Хочу домой приобрести, но запуталась в выборе. Может порекомендуете по личному опыту.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала нужно определиться, для каких целей Вам нужен принтер. Если цветник для печати фото, то МФУ Epson RX 500, -Устройство принтер/сканер/копир -Технология печати пьезоэлектрическая струйная -Максимальный формат A4 -Максимальное разрешение для цветной печати 5760x1440 dpi -Печать фотографий есть -Вывод бумаги 50 лист. (стандартный) -Поддержка карт памяти Compact Flash, Memory Stick, Memory Stick Duo, Memory Stick Pro, Memory Stick Pro Duo, MMC, SD, xD-Picture -Тип печати цветная -Область применения персональный -Максимальное разрешение для ч/б печати 5760x1440 dpi -Скорость печати 17 стр/мин (ч/б А4), 16 стр/мин (цветн. А4) -Подача бумаги 120 лист. (стандартная) -Интерфейсы USB 2.0 -Отображение информации ЖК-панель -Можно установить СНПЧ (система непрерывной подачи чернил) А если нужен лазерник, то лучше всего взять Kyocera Fs-1016 Цифровое МФУ (копир, принтер, полноцветный сканер) формата А4, 16 коп. /мин. , подача бумаги 250 + 50 листов. Автоподатчик стандартно. Фоторецептор 100 000 страниц. Разрешение печати и копирования 600 dpi, сканирования 1200 dpi. Нагрузка макс. 10 000 в месяц. Память 32Мб. Масштабирование 25-400%. Интерфейсы USB 2.0. Эмуляции GDI.
Гость
Epson
Гость
это зависит от того для какой цели хотите купить если много печатать то наверно лазерный еще какие финансов. возможности, для фото говорят струйный лучше? у меня НР фотосмарт 4273 (3в1) после печати примерно 100 фото или даже меньше кончаются цветные чернила картридж стоит (цветн. ) около 700-800р. после самостоят. заправки карт. путаются цвета может неправ. заправлял не сразу а через некотор. время а Ч/Б много раз заправлял нормально
Гость
НР 4483 нормально пашет
Гость
У меня дома hp, вроде ничего так