Подскажите, какая игра лучше и популярнее S.T.A.L.K.E.R или Perfect World.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю STALKER.
Гость
Это же абсолютно разные жанры игр! Мне обе понравились.. . Сейчас в ПВ сижу, нравится тем, что выполнена красиво, и фактически не напрягаешься, спокойненько так квесты делаешь...
Гость
2 ведьмак выйдет, будет и лучше и популярнее
Гость
какие еще вопросы могут ожидаться от блондинки. я в шоке. сравнивать ММО с шутером. но скажу - ПВ гавно.
Гость
:D perfect world естественно