Подскажите, какая программа нужна, чтобы можно было редактировать отсканированные документы

Подскажите, какая программа нужна, чтобы можно было редактировать отсканированные документыжелательно в ворде
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качай на здоровье, только зарегистрируйся- FineReader
Гость
ABBYY Fine Reader.) Класная программка, помогает извлечь текст с отсканированного документа. Так же распознаёт текст на разных языках.
Гость
. ABBYY Fine Reader
Гость
ABBYY Fine Reader 9 версии. Может обрабатывать как отсканированные давно, так и сам сканировать документы и тут же их распознавать
Гость
файн ридер называется.