Подскажите какая программа нужна для просмотра телека в инете с маленькой скорастью примерно 256.И где её можно скачать

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю такой проги и нетъ, все интегрированные проги жрут много скорости. Придётся обращаться к инет страницам, но там качество ужасное!!!
Гость
ReadonTVMovieRadioPlayer скачать его можно через google или Агент )))