Подскажите какая самая большая игра по обьёму (любопытно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Microsoft Flight Simulator X - в полной комплектации за 50 Гб без проблем перешагнет Age of Conan весит около 26 Гб Microsoft Train Simulator в различных сборках может весить до 70 Гб Ну вот сейчас обычный вес игр это около 7-9Гб, отдельные игры весят около 12-19Гб. Дальше - игры с большим игровым миром хреновой кучей полигонов и текстур - отсюда и такой вес у подобных игр
Гость
BFBC 2 15 с лишним гб.
Гость
STRANGLEHOLD....кажется больше 16 гигов на диске занимала... давно это было.
Гость
конечно же GTA 4 (вернее) -Grand Theft Auto IV =))
Гость
хз хз но как мне показалось из всех что я играл самая большая старая добрая гта, если ты имеешь введу по прохождению объемную
Гость
Никровижен 10 гигов. Может есть больше.
Гость
из онлайновых - гугл, полюбому)))