Подскажите какая самая лучшая программа для наложения спецэффектов на видио?

Подскажите какая самая лучшая программа для наложения спецэффектов на видио?нужна программа для наложения спецэффектов на видио (дым, огонь, взрывы, вода, искажение и т.д.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Pinnacle Studio Воспользуйтесь мощными функциями профессионального редактора, легко выполняющего операции, находящиеся у вас под контролем. Поведайте свою историю с помощью разборчивого видеоряда высокой четкости, потрясающих эффектов, плавных переходов и анимации, звука Dolby Digital® 5.1 и технологии компании Avid® (используемой в большинстве наиболее популярных фильмов) . Затем подготовьтесь к тому, чтобы заразить своими ощущениями весь мир, переведя их в широкоэкранный формат, который необходим для просмотра. Возможности распространения ограничены только вашим творческим воображением: от Blu-ray и AVCHD до YouTube, iPod, Nintendo Wii и всех остальных неупомянутых форматов. Сам пользую уже много лет. Сейчас сижу на Pinnacle Studio 14 HD Ultimate Collection но весит много. Есть попроще проги: Muvee autoProducer 6.1.4.4 Rus Первый домашний полный видео-автомат быстрого и легкого создания домашнего видео! Призван служить тем, кто не привык заморачиваться знаниями тонкостей видеомонтажа. Всего лишь выбрать сценарий и шесть кнопок на пути к настоящему видео! Он автоматически превратит ваше домашнее видео или вереницу фотографий в ошеломляющую видео-постановку. Стоит только выбрать один из множества представленных стилей и система smartStyle мгновенно включится в работу для сборки полноценного фильма. MAGIX Movie Edit Pro 16 Plus HD - мощный инструмент, служащий для редактирования видео, отличается отличным набором средств для работы с видеоматериалами, и в то же время программа проста и легка в освоении и использовании. С помощью этой программы можно импортировать видео с камеры, выполнять редактирование материала, добавлять эффекты и титры, работать со звуком, создавать меню для DVD, и все что может быть сделано при редактировании видео. В последней версии полностью переделан интерфейс, появилась возможность загрузки видео на сервисы онлайн потокового видео, добавлена поддержка AVCHD-видео, появилась возможность создавать Blu-ray диски с анимированными меню.
Гость
Adobe After Effects + плагины
Гость
пинакл студио