Подскажите какая винда лутще LONER XP 2010? ИЛИ 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да не заморачивайся ты так. Ставь шикарную русифицированную операционку DOS 7.0 Проверено временем!! ! Машина будет летать!! ! А ежили, тяжело расстаться с откормленной мышью, то оно конечно, милее Windows 3.11 нет!! ! А если серьезно, то конечно Windows 7
Гость
LONER - это просто сборка. Зачем ставить 7, не понимаю - ресурсы только жрёт, взамен - ничего. ХР - лично моё мнение, а сборку сами выбирайте, почему именно LONER?
Гость
Самодельными ОС не советую пользоваться, через некторое время после установки, начинают глючить и высыпать кучу ошибок! На данный момент пока лучше Windows XP SP3 (обычная без всяких наворотов от народных умельцев) , стабильная, достаточно надежная, при грамотном отношении к ней конечно. А 7 пока довольно глючная и сырая операционка, думаю, что только где то к концу этого года можно будет потихоньку переходить на семерку
Гость
LONER XP 2010 это сборная солянка. став семерку!
Гость
xp лучше незнаю . А кто такой LONER?
Гость
Естевстено 7! Хватит устанавливать пиратские самодельные ОС
Гость
win7