Подскажите, какие есть программы для ускорения интернета, кроме Speed Connect Acselerator (Для Виндовз)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выше скорости, предоставляемой провайдером не прыгнешь! Все подобные программы - мошенничество
Гость
Есть программы для разграничения трафика приложениям. Тоесть вы можете сами увеличивать или сокращать канал для трафика того или иного приложения ... Названия уже не помню... и сам не пробовал.. . Может так только, а по другому, только к провайдеру.. .
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] скачайте новую прогу в ней и есть ускорение (Опера 10.50)
Гость
это миф. все эти программы тупо гонят трафик через свой прокси-сервер, в саааамом лучшем случае они тупо пожимают HTML. Но это умеет и Opera с технологией Turbo. никакого реального выигрыша вы не получите. Забудьте
Гость
Да ерунда все эти "ускорители".Ничего они не ускоряют.