Подскажите какие есть софтины для понижения напряжения на процессоре для его охлаждения?(по типу RMClock)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В биосе выставляй напряжение. Но не забывай что с понижением напряжения упадёт частота или вовсе процессор откажется работать
Гость
в биосе выстави температуру троттллинга ниже, настолько насколько тебе надо чтобы он не переступал
Гость
не проще кулер помощнее поставить?
Гость
Это ставится только BIOS а туда ниодна программа не влезет её не пустят