Подскажите какие игры пойдут? Pentium 4 2.00 ГГц, Radeon 9800 Pro 128 Мб. ОЗУ 768 Мб?
Подскажите какие игры пойдут? Pentium 4 2.00 ГГц, Radeon 9800 Pro 128 Мб. ОЗУ 768 Мб?Заранее спасибо!
NFS Undercover идет)))))
Ответ(ы) на вопрос:
Увеличь файл подкачки, в настройках карты установи на производительность, отключи посторонние программы и... играй Mound Blade :) тыгыдык-тыгыдык на коняшке. . Или Postal-на тебе с ноги :)
ну смотря какие жанры тебе нравятся : стратегии, экшн.. . Ну не знаю даже. Warcraft 3 пойдет точно, GTA SA пойдет (на мин или на средних), Alien Shooter 1 или 2;
До 2009 года выпуска и то не все. Смотря что ты любишь . Пойдет много квестов, старые РПГ и шутеры
cod4 пойдет splitsecond не пойдет burnout тоже или глючить будет
Тетрис полюбому покатит!
Те, у которых минимальные системные требования не выше конфигурации твоего компа.