Подскажите, какие игры совместимы с моим геймпадом - Generic usb joystick, плизззз
Подскажите, какие игры совместимы с моим геймпадом - Generic usb joystick, плиззззДесять дисков взял у соседа, из них тока половина с этим джойстиком работает, на клаве с мышкой не очень прикалывает играть.
Ответ(ы) на вопрос:
ну у тебя китаец что ли джой? бернаут конечно не поиграешь, зато ассасин, ред фекшн, гта сан андреас, ну это все проверять надо. но большинство игр до 2008 должны. а в некоторых просто нет поддержки джоя