Подскажите, какие ISA звуковые карты поддерживаются WINXP?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй или поставить энтишные драйвера или поищи драйвера под Win2000
Гость
Все те же самые, которые работали под Windows 2000. В частности, успешно заводились SB Live! первых выпусков под ISA-слот и SB AWE64.
Гость
А какая у тебя материнка? И сможет-ли твоя система, содержащая ISA-шные слоты, нормально потянуть Вин-ХР?
Гость
Насколько я помню - все отлично поддерживаются. Только драйвера на них придется поискать - если обычный Realtek не поможет.
Гость
:) у установке дровов глянь :)