Подскажите какие лучше брать DVD для записи (как они отличаются, и VS совсем плохие диски)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По результатам тестов Computerbild, наилучшего качества - DVD+R и DVD-R - Sony. На втором - Verbatim, на третьим - TDK
Гость
RW+ можно записывать и стирать на долго хватает.
Гость
да бери любые! я самые дешевые беру, нормально
Гость
Лучше бери DVD+R на него можно будет потом записать что еще. DVD-R записывают один раз. а DVD+RW можно стирать и записывать снова, ноони на много дороже.
Гость
лучше флэшку на 8 гигов и не нужны нафиг ниеакие диски