Подскажите какие ньть оч хорошие космические симуляторы с 2008 ого года плиз)))))!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
X3 Земной конфликт Самый глобальный наверное за всю историю космо симуляторов проект. Начиналось все еще с Elite в 80-х. Игра затягивает ;)
таких нет, но поиграй в EVE Online(онлайн игра про управления касмическим кораблем от маленького фригата до ТИТИНА размером со станцию (или больше)