Подскажите какие наушники покупать?

Подскажите какие наушники покупать?Вот в магазине нашел Samsung Pleomax PEP-350 (за 400 руб.), подскажите нормальные? До этого были Walkman (затычки, от SE W700i), пережили 3 телефона, перетерся провод). По сравнению с Walkman, Pleomax PEP-350 хуже или лучше? Или посоветуйте что нибудь, в пределах 400 руб., только вкладыши (затычки).

Параметры Samsung Pleomax PEP-350:

Вид наушниковвставные ("затычки")

Тип подключенияс проводом

Тип наушниковдинамические

Диапазон воспроизводимых частот12 - 22000 Гц

Импеданс16 Ом

Чувствительность105 дБ

Конструкция
Диаметр мембраны9 мм

Тип креплениябез крепления

Подключение
Разъём наушниковmini jack 3.5 mm

Длина провода1.2 м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
за 400р бери любые разницы нет, они все наодном заводе собираются.
Гость
сэнхайзер за 400 руб? нет таких
Гость
я пользуюсь creative ep-830 и нарадоваться не могу!
Гость
сэнхайзер