Подскажите какие нибудь Wap сайты с бесплатными загрузками! У меня nokia 6303 classic!Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе это нада? ! загрузки бесплатные, а wap траффик -платный!! ! за секунды в минуса уйдешь...
Гость
Программы и новые хиты mp3 бесплатно! Сайт г. Полтава! расписание поездов и автобусов, афиша города. Самые нужные программы для телефонов, самые новые хиты mp3 бесплатно! poltavamobil.kmx.ru - инфо ГАЛАКТИКА ЗАГРУЗОК Огромный выбор игр для любых мобил, видео, мелодии, картинки, эротика и все бесплатно! Заходи и посмотри сам (а) . :) galaktika.wen.ru - инфо IREN мп3,миди, сервисы, мастерам, юмор, приложения, игры i.wen.ru - инфо Галереи ГОЛЫХ ЗВЕЗД! Бесплатно! Анекдоты. Музыка. Фото студенток, голые звезды! Букина, Задорожная, Максим wapkiss.org - инфо ХхХ фото, SeX видео! Портал xxx загрузок! Всё бесплатно! devka.in - инфо БЕСПЛАТНЫЕ загрузки! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] -- ++БЕСПЛАТНЫЕ загрузки! Новые игры, видео, фото, мелодии MP3 и т. д. ++ x-club.mobi - инфо Знакомства на мобильном Сайт знакомств, лучшая анкета, поиск любви, новые анкеты. lovesota.ru - инфо Эротические Java игры, полифония, анимаци и др ЭРОТИЧЕСКИЕ JAVA игры, Полифония MMF, MID, WAV, MP3, Анимация не для детей, ЗАХОДИ И СОХРАНЯЙ СЕБЕ В ТЕЛЕФОН ПРЯМО С САЙТА БЕСПЛАТНО! wap.aimi.ru - инфо МОБИЛьный МИР Бесплатные загрузки! mobil.kmx.ru - инфо Fonzo.ru Лучшие и свежие загрузки для вашего смарта wap.fonzo.ru - инфо БЕСПЛАТНЫЕ ЗАГРУЗКИ СОБРАННЫЕ СО ВСЕГО WAPA!!! БОЛЕЕ 2 МИЛИОНОВ БЕСПЛАТНЫХ ЗАГРУЗОК ДЛЯ ВСЕХ МОДЕЛЕЙ ТЕЛЕФОНОВ! ХВАТИЛО БЫ МЕСТА В ТЕЛЕФОНЕ! ЛУЧШЫЕ ЗАГРУЗКИ ДЛЯ ВСЕХ! vvest.net - инфо XXx-Best.Com - ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ БЕСПЛАТНО! BEST - значит лучшее! ЛУЧШЕЕ Только У НАС! ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ XXX КОНТЕНТА! Мы работаем ради Вашего удовольствия! xxx-best.com - инфо VirginSs частные эро галереи. фото видео. знакомства. чат virginss.net - инфо Таверна Не можешь найти и скачать любимую песню игру или что то еще? Тогда тебе к нам! Заливаем на заказ что попросите! Вам остается только скачать!! ! taverna.kmx.ru - инфо -=ARMADA=- Огромное количество бесплатных загрузок Самый большой в WAPе выбор бесплатных загрузок, ХИТЫ, Секс, развлечения, Супер ЧАТ, настройки на удешевление GPRS, знакомства, Супер сервисы. МЫ ВАМ ВСЕГДА РАДЫ! armada.wab.ru - инфо Wap.mag.su Здесь вы можете отправить смс в любой город, а также закачать все что вам надо в телефон. Wap.mag.su - инфо бесплатно. ru много mp3. java+3D. MID.MMF.WAV.GIF.3GP VIDEO+XXX.ВСЁ БЕСПЛАТНО, ТОЛЬКО КАЧАТЬ. ЗНАКОМСТВА 7800 АНКЕТ. ! ДОБАВЬ СВОЮ. ! ЧАТ С ВИКТОРИНОЙ.! РАСПИСАНИЕ ПОЕЗДОВ.! РЕЙТИНГ САЙТОВ. ! ХАЛЯВА СЭР.!. nav.lya.ru - инфо Лучшие бесплатные загрузки! icq для телефонов! Тут обсолютно ВСЕ бесплатно! Море порна! веё для wap мастера, быстрый зароботок и раскрутка сайта, а также icq, программы, игры, видео! Заходи! petr123.makewap.ru - инфо EURO-2012!Все о турнире и футболе Сайт о EURO-2012 в Украине и Польше! Все о турнире, футбольные новости, статистика, таблицы футбольных чемпионатов, футбольные смайлы, загрузки и многое другое. euro-2012.kmx.ua - инфо