Подскажите какие операторы мобильной связи предлагают общение между абонентами своей сети бесплатно.

Подскажите какие операторы мобильной связи предлагают общение между абонентами своей сети бесплатно.Бесплатно, это свыше 1000минут в месяц
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в украине почти все
Гость
Я пользуюсь МТС тариф Макси 1150 минут бесплатно своим мтсникам... 250 минут бесплатно другим операторам.... 50 смс бесплатно... 50 мегабайт бесплатно.... и еще МТС Бонус подключила... там тоже много бонусов.
Гость
tele 2
Гость
СМАРТС, Ё...только в поволжье...
Гость
Киевстар