Подскажите какие существуют программы для ускорения скорости интернета?
Подскажите какие существуют программы для ускорения скорости интернета?Желательно предлагайте проверенные и качественные проги !!!
Ответ(ы) на вопрос:
Cамое лучшее ускорение интернета это ДЕНЬГИ!!!!
Что предлагать, если таковых НЕ СУЩЕСТВУЕТ!! ! Все что пишут в инете- БРЕД ПЬЯНЫХ ЕЖИКОВ! Его Величество -ПРОВАЙДЕР, регламентирует ВСЕ твои скоростя, в зависимости от количества оплаченых денег за тарифный пакет! И никакие программы не помогут перепрыгнуть провайдера.