Подскажите каким и как плеером скачать видео со своего компьютера..что бы можно было смотреть через тв плеер..спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
программа nero скачай
Гость
сначала почитай книгу терминов, тебя поймут и сам лучше понимать будешь. плеер это - устройство для воспроизведения мультимедии, скачать - с интернета файл на ПК, то, что хочешь сделать ты, называется прожечь/ нарезать/ скинуть. в вин ХР программа не обязательна. AHEAD NERO 6 простая программа для подобного рода вещей.