Подскажите каким проводом подключить акустическую систему 5.1 к звуковой карте ПК?
Подскажите каким проводом подключить акустическую систему 5.1 к звуковой карте ПК?Пользовался входом AUX, решил перейти на подключение через 5.1 а провод потерял!!Как выглядит не помню!Если кто может что подсказать, буду очень благодарен!если кто знает где купить, буду очень, очень благодарен!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Вопервых подключи все три кабеля акустики к компьютеру и переведи акустику в режим 5.1 ( на некоторой акустике он называется ДВД (топ девайс)) . 2)Пуск / панель управления/ Realteck .../ заходим в настройки звуковые входы// выходы там в левом верхнем углу выбираем 6 CH динамика (для других звуковых плат может называться по другому 5.1 6.0 и тд) после этого смотрим на заднюю панель нашей акустики (колонок) и на надписи которые там есть соответственно саб фронт и спикеры вообще можно разобратся что увас где подключено и методом научного тыка так сказать, спомощью картинки слева щелкая по соответственно нарисованым сабу лвой правой и передни//задним калонка. Если все у вас подключено правильно то все если нет то переходим к пункту 3. 3) Справа там где унас изображены выхода щелкаем по ним и соот ветственно выбарть в какой вход у вас што воткнуто ( по выесненым во 2 пункте соотвественно данным) иными словами што у вас перепутано по править и проверить ещё раз. Приятного просмотра фильмов и прослушивания музыки !!!))