Подскажите какое впечатление сложилось у вас после приобретения телефона Samsung DUOS D980 и B5722
Подскажите какое впечатление сложилось у вас после приобретения телефона Samsung DUOS D980 и B5722&Я решила приобрести какую-нибудь из этих моделей и вот закрались сомнения в практичности многофункциональности данных телефонов!
Народ! У кого есть такие телефоны? Была бы признательна если бы написали отзывы!
Спасибки!
Ответ(ы) на вопрос:
нет SAMSUNG STAR КРУЧЕ Я СЕБЕ КУПИЛ И СОВСЕМ НЕ ПАРЮСЬ
какбудто его покупает каждый
Дуосы мне не нравятся, тупят много.