Подскажите какой антивирус можно поставить паралельно с ESET Smart Cecurity? Я только знаю, что с Каспером нельзя.
Ответ(ы) на вопрос:
Поставить можно хоть 10 но при одном условии: 1. Только один антивирус будет с включенной защитой реального времени. В противном случае система просто повиснет 2. Остальные антивирусы можно будет использовать просто как файловые сканеры. Если требуется несколько антивиров. Могу предложить CLAM AV, AVZ4, и другие из той же серии
Идеальное решение давить их каждый день разными способами!
Два антивируса на одну машину ставить не рекомендую. А вот антивирус и firewall,например agnitum outpost firewall,идеальное решение.
если хочешь положить комп, то устанавливай два.
Поставьте программу "Зоркий глаз" - защита от вирусов на флешках
два антивируса нельзя ставить конфликтовать будут а вот фаервол можно
Аффтар жжот!! ! Пацталом!! ! Ты вот объясни, а зачем тебе ДВА антивируса? Защищать будут лучше? Это пооолный бред!! ! Поставь один нормальный, настрой его и живи без проблем.
нельзя два антивируса на компе !
2 антивируса не могут стоять одновременно. Если только Dr.Web CureIt!
ни один антивирус не будет стоять с другим. система глючить будет. лучше поставь avast и не парься
зачем тебе 2?! виснуть будет...