Подскажите какой антивирусник может ужиться с Mc Afee

Подскажите какой антивирусник может ужиться с Mc AfeeДело в том что у меня ноутбук рабочий и там установлен антивирусник Mc Afee удалить его нельзя так как ноутбук не мой да еще админ прова просит, да еще кажется этот антивирусник не работает.Обновлял антивирусник через интенет но безрезультатно.
Пробовал установить дополнительно Касперского но не получается так как Mc Afee конфликтует с Касперским.
Помогите пожалуйста срочно!!!!какой антивирусник не канфликтует с Mc Afee. И какой совет вы можете дать.
Спасибо большое.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакой На компе должен быть ОДИН антивирус. Или удаляй Mcafee если хочешь поставить другой или оставь как есть
Гость
Для нормальной работы компа, нужен только один антивирусник ...Если загрузить ещё один, работать не будет комп ...Это равносительно смерти ...
Гость
НИКАКОЙ! Запомни: два медведя в одной берлоге не живут.
Гость
Никакой