Подскажите какой фирмы и модели смартфон лучше всего приобрести.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для того, чтоб Вам что-то посоветовать нужно знать какая ОС для Вас предпочтительнее, какие функции будут наиболее востребованы, а без каких можно обойтись, ну и сумма, которую готовы потратить. А так все будут советовать то, что хочется им, а ни то, что нужно Вам.
Гость
НТС или самсунг - HTC HD2, HTC Hero, samsung i8000
Гость
Нокия 97 либо 5800- хорошие трубы проверено временем. Сам проверял.
Гость
Бери HTC - это лучшее, что есть в мире смартов.
Гость
Nokia HP