Подскажите, какой формат видео качественнее MP4, FLV или AVI?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если будешь конвертировать из какого нибудь хорошего формата типа ДВД то разницы думаю видно не будет, просто ави формат более распространен... а если качать фильм то там уже надо как минимум по скринам смотреть... удачного выбора!
Гость
Твой первый- круче ))))) Ноесли ты его будешь делать с FLV - то делов не будет !!!
Гость
любой формат. зависит от разрешения и фпс. все форматы по сути плохие есть лучше, более новые
Гость
от формата не зависет зависет от качества картинки
Гость
Flv ужас, если не ошибаюсь AVI