Подскажите,какой из вариантов выбрать для того,чтобы переконвертировать фильмы для просмотра на мобильном телефоне
Подскажите,какой из вариантов выбрать для того,чтобы переконвертировать фильмы для просмотра на мобильном телефонев программе Xilisoft video converter ultimate?Для клипов подобрала,а для кино почему-то не подходит-видео есть,а со звуком проблемы!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Нормально там всё подходит. Настройки сделайте правильными. Аудио amr_nb. Бидтрейд АВТО. Канал: моно Дисабл аудио: False и формат видео 3gp
Format Factory 1,8 полностью бесплатен, на русском, и для кодирования на мобильный есть возможность выбирать несколько вариантов форматов
Format Factory используй! он гораздо проще и бесплатен!