Подскажите какой лучше выбрать сотовый телефон?
Подскажите какой лучше выбрать сотовый телефон?Выбираю телефон по цене не выше 8000.Не могу выбрать между тремя: nokia 6300, LG KP 500, samsung L310, подскажите какой лучше... или вообще какой то лучше другой?
Ответ(ы) на вопрос:
ЭлДжи даже смотреть не стоит. Хотя их последний сенсорный уж очень нахваливают. Самсунг лучше ЭлДжи, но тоже не блеск. Я всегда только за Нокиа! Слышал ещё положительные отзывы только о Сони-Эриксон.
по любому nokia 6300!!!! купил его 4 года назад ни разу не пожалел об этом. Самый простой и фунциональный телефон!!! ! бери не пожалеешь!!!!
Nokia
Это смотря какая фирма тебе нравится, а так я считаю, или нокия, или самсунг. Они долговечны, а вот в LG я сомневаюсь.
по любому нокиа лучше, вот тока какогй незнаю! посоветуйтесь в магазе