Подскажите какой лучше взять коммуникатор для Москвы и поездок.Хотелось бы в первую очередь надёжность и скорость.
Подскажите какой лучше взять коммуникатор для Москвы и поездок.Хотелось бы в первую очередь надёжность и скорость.Хотелось бы в первую очередь надёжность и скорость.
Ответ(ы) на вопрос:
у меня Mio g50 классная модель быстрая с поддержкой GPS и с поддержкой 3G, процессор 400мг и ещё куча плюсов и стоит не дорого для такого рода аппарата.
для москвы лучше с поддержкой 3G, там практически у всех операторов есть, а из моделей асус, надежнее по моему нету, но дорого, у меня HTC, отлично работает, без глюков, ты же не собираешься на нем видео конвертировать? 200 мгц, для повседневных задач хватает, плагин для айфоновского интерфейса, десяток установленных прог, двадцать-исполняемых файлов, свои скриптики для форса и попробуй сравни мой с айфоном, где ничего нет и хозяин купил его на столики в кафе класть...
Любой с GPS и 128 оперативки