Подскажите, какой мобильник можно купить (см внутри)?
Подскажите, какой мобильник можно купить (см внутри)?Мне бы хотелось Самсунг в пределах 6 тыс. Чтобы был большой экран, радио, блютус, громкая связь, диктофон, МР3, хорошо держал заряд. Больше не знаю))
Подскажите марку телефона, который соответствует этим требованиям.
Заранее спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
+1 Corby.
Гость
Как насчет Corby? Если хочется несенсорный, то можно обратить внимание на двухсимочный С3212.