Подскажите,какой-нибудь конвертер картинок и фотографий в разные форматы,чтобы был прост в обращении.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FastStone Image Viewer 4.0 (free) - и не только конвертирует в форматы... скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Фото и Графика в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
Есть просмотровщик фото и картинок IrfanView. Понимает много форматов и может сохранять в большом разнообразии форматов. Большое количество дополнений (просто добавление файлов .dll) позволяет расширять возможности программы. Удобный интерфейс, особенно для печати и сканирования.
Гость
ACDSee старых версий. Последнии здорово на фотошоп похожи.
Гость
Paint