Подскажите какой нибудь конвертер с mp3 в Wav

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/ Format Factory 2.20 — многофункциональный бесплатный конвертер для преобразования популярных видео, аудио форматов и файлов изображений. Format Factory конвертирует большинство используемых видео и аудио форматов. Интерфейс FormatFactory прост в использовании, хотя и кажется слегка мудреным из-за большого количества функций. Что касается преобразования изображений, то FormatFacory не только предоставляет возможность конвертации в популярные форматы, но и имеет дополнительные функции — в частности, увеличение и вращение изображений, и присвоение им тегов. Основные характеристики Format Factory: - Поддерживается большинством портативных устройств. - Функция предварительного просмотра аудио и видео файлов. - Разбивка аудио и видео файлов. - Возможность выбрать для конвертации файл, несколько файлов и папку. - Возможность настройки базовых опций конвертации. - Настройка форматного соотношения в конфигурации видеофайла. - Восстановление поврежденных файлов. - Конвертация видеоформатов MP4, 3GP, MPG, AVI, WMV, FLV, SWF. - Конвертация аудиоформатов MP3, WMA, MMF, AMR, OGG, M4A, WAV. - Преобразование изображений в форматы JPG, BMP, PNG, TIF, ICO, GIF, PCX, TGA. - DVD-риппер. - Поддерживает 47 основных языков (в том числе русский и украинский) . Изменения в последней версии: Добавлено MIDI в MP3,WMA, и т. д. . Добавлено больше выходных типов мультиплексированного медиа. Добавлен выходной тип "Custom" для "Video Joiner". Отрегулирован битрейт в профиле "High quality and size". Повышена акуратность резки медиа файлов. http://biblprog.org.ua/ru/format_factory/
Гость
Скачай прогу Format Factory (фабрика форматов) с этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (Звёзды убери) И все вопросы - по любому конвертированию, нарезке, склейке отпадут. Конвертирует и видео и рисунки и музыку. . На русском - полностью бесплатна Поддерживает все известные форматы
Гость
Super
Гость
nero, которое для записи дисков. или утилита от плеера aimp
Гость
Format Factory
Гость
Да любой это делает
Гость
CoolEdit крутой редакор звука - может много!