Подскажите какой плеер лучше?

Подскажите какой плеер лучше?плеер MP3 Flash 8 GB Explay M8 (8Gb),плеер MP3 Flash 8 GB Ritmix RF-8800 8Gb Black
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Explay M8 в принципе аппарат неплохой. Функциональный, удобный, не глючит, не тормозит. Видео воспроизводит без конвертирования. Всё бы замечательно вот только одно но: два таких плеера я отнес обратно в магазин по гарантии с одной и той же проблемой: через несколько месяцев начинает отходить аудиовыход, глохнет правый наушник. Причем продавцы, судя по всему, осведомлены. Меняют на месте без разговоров.
Гость
Оба хлам....
Гость
эксплей всегда быстро садится