Подскажите какой прогой можно рисовать на компе (рисунки, граффити), чтоб хорошего качества, на как пейнте

Подскажите какой прогой можно рисовать на компе (рисунки, граффити), чтоб хорошего качества, на как пейнтепрога рисовать на компе граффити рисунки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советую Photoshop. Заглянь на сайт http://allday.ru там есть куча кистей, шаблонов и уроков по фотошопу.
Гость
Photoshop, paint.net (тока для него надо .net frimework)... для фотошопа скачиваешь много кистей разных и хоть зарисуйся)