Подскажите какой программкой можно убрать временное ограничение действия программы?
Подскажите какой программкой можно убрать временное ограничение действия программы?только чтоб с бубном вокруг компа не пришлось бегать)))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Блин! Какой бл... ин программы? Ну когда вы научитесь внятно писать вопросы?
Есть программка DataFuck.exe Копируешь в папку с нужной программой и запускаешь её. Она в момент первого запуска создаёт конфигурационный файлик и потом в следующие запуски меняет на несколько секунд системное время компа на то время, когда была установка программы с ограничением. Потом возвращает обратно, но перед этим запускает нужную программу при старой дате. Нужная программа уже успевает загрузиться за эти секунды и "думает" что сейчас всё-ещё та же дата, как и на момент установки этой программы. Фокус, правда, пролазит не совсеми программами, но со многими. 173 килобайта программка.. . Введи в поисковик и найдёшь в Инете. А что не поймёшь - я послужу в качестве бубна.. . Полезно в тех случаях, когда программа работает в течение нескольких дней или недель. А потом просит заплатить. Мне попадались некоторые карты городов, бесплатные, но сообщающие что с момента создания карты прошло сколько-то там месяцев и она устарела, скачайте новую. Тогда перед установкой карты города вручную сменить время на нужное а после установки запускать через DataFuck.exe