Подскажите Какой програмой можна переписать недоконца прочитываемый DVD диск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Alcohol 120&. Делаешь образ DVD диска с пропуском ошибок и записываешь тоже через эту прогу. Все получится!!!
Гость
Попробуй Alcohol 120%. При перезаписи в диалоговом окне поставь галочку в "Пропуск ошибок чтения". Clone DVD делает полностью идентичную копию DVD диска Удачи