Подскажите,какой производитель сотовых телефонов, считается надежным?
Ответ(ы) на вопрос:
Samsung и SonyEricsson.
нокио и самсунги
Верту и в этом духе. Ширпотреб весь с процентным браком. Т. к. слишком дорого проверять все партии телефонов, которые идут с конвеера. И производитель тут разный.
В каждой модели есть свой недостатки .сам работаю мастером, так на ремонт в основном приносят Нокии потом Мотороллы длее идёт самсунг и в конце только Ериксоны, но я не хочу сказать что самые ненадёжные Нокии, просто нои самые популярные .А так я считаю что надёжные Ериксоны, только у них один недостаток Джосик
Apple-samsung-SE-Nokia. Именно в таком порядке
Apple, Nokia, Samsung.
АБСОЛЮТНО все марки телефонов имеют партию брака. Будь ты Nokia,Sony Ericsson,Motorola и т. д. Никто не застрахован Пример: Nokia 5300 с сырой прошивкой 50000 бракованных моделей, sony ericsson s500i брак клавиатуры - тоже очень много возратов было. Во всей этой бойне держиться только Samsung.Очень сильная модель
SE рулит
сони эриксон
только NOKIA !!! У меня, у моих друзеу, родных - у всех только этой фирмы телефоны и они фактически не ломаются ;))) У меня даже есть раритетный телефончик 1990 года выпуска - даже он работает, только аккомулятор меняли. У меня сейчас NOKIA 5300, уже 2 года и я очень довольна ;)))
однозначно нокиа