Подскажите-какой самый нормальный интернет магазин меньше br больше Хочу купить сотовый телефон-и так тобы было дешево,с гарантиями и д
Подскажите-какой самый нормальный интернет магазин
Хочу купить сотовый телефон-и так тобы было дешево,с гарантиями и д
Ответ(ы) на вопрос:
Если интересно посмотри [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], есть гарантия, и доставка
Попробуй в: www.svyaznoy.ru Оплату проводи после доставки курьером и полной проверки телефона, накладной, чека и гарантийного талона. В принципе таким способом можно купить товары в любом интернет магазине, только внимательно читай все условия и обязательства.
не стоит вообще покупать что-либо в интернет магазинах