Подскажите какой смартфон серии Nokia более менее хороший?

Подскажите какой смартфон серии Nokia более менее хороший?Хочу купить нокиа смартфон, а не могу определиться с моделей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне нравится 6120. Симпатичный, удобный.
Гость
Никакой! Они все на симбиане. Нормального софта кот наплакал...
Гость
если хотите сенсорный экран то это нокия 5800, если слайдер то N85 или N86, если проcтой то N79, хотя хотя можно и другии, симбиан везде почти одинаков
Гость
Смартфоны серии N.Например n72,это по цене и качеству оптимальный вариант. Особенно финской сборки. Закачаешь с интернета еще програмки и вперед. Сейчас я сама на сайте с такого телефона.
Гость
я знаю 2 хороших NOKIA 6120 and NOKIA 6300 у меня есть NOKIA 6300 реал
Гость
N 95 меня более чем устраивает
Гость
меня устраивает 6120classic