Подскажите какой смартфон серии Nokia более менее хороший?
Подскажите какой смартфон серии Nokia более менее хороший?Хочу купить нокиа смартфон, а не могу определиться с моделей.
Ответ(ы) на вопрос:
Мне нравится 6120. Симпатичный, удобный.
Никакой! Они все на симбиане. Нормального софта кот наплакал...
если хотите сенсорный экран то это нокия 5800, если слайдер то N85 или N86, если проcтой то N79, хотя хотя можно и другии, симбиан везде почти одинаков
Смартфоны серии N.Например n72,это по цене и качеству оптимальный вариант. Особенно финской сборки. Закачаешь с интернета еще програмки и вперед. Сейчас я сама на сайте с такого телефона.
я знаю 2 хороших NOKIA 6120 and NOKIA 6300 у меня есть NOKIA 6300 реал
N 95 меня более чем устраивает
меня устраивает 6120classic