Подскажите, какой сот. телефон лучше купить? Хотелось бы Nokia? но, может вы подскажите что лучше..
Подскажите, какой сот. телефон лучше купить? Хотелось бы Nokia? но, может вы подскажите что лучше..телефон лучше купить Хотелось бы Nokia но, может вы подскажите что лучше..
Ответ(ы) на вопрос:
из всего того что у меня было - нокиа самый лучший телефончик)))
а может стоит начать с того какой суммой денег располагаете и что для вас важно в телефоне. у каждого производителя довольно обширный модельный ряд для разных задач. Так например нокиа можно купить за 1500, а можно за 40 000 - 50 000, и как вы понимаете это будут совершенно разные телефоны для разных целей.
нокиа модели и н серии
могу продать новый Nokia 5730 XpressMusicRED классный телефон, просто мне 2 одинаковых подарили
Бери Нокию)
Сони-Эриксон например С-502....
Самсунг сенсорный
Мне нравится нокиа только, чтобы он был произведен Финляндией.
нокиа и самсунг из всех нынешних производитель выпускают самые норм телефоны, а модель выбирай по цене и тому што тебе нужно от телефона...
Есть сотовые телефоны, а есть Nokia. С момента широкого распространиения мобильников пробовал много мобилок, но нокия вне конкуренции, если не левая.
только не смартфон)