Нокиа, остальное туфта!
Популярные телефоны это - Nokia и Sony Ericsson. Но лучше брать по опыту или тот который нравиться )))
Samsung 5230, а Nokia сейчас уже совсем не та Nokia, задумки неплохие а качество исполнения увы.... А мой любимец SE P1i
Nokia N78
нокиа.. . +какая сумма имеется в наличии и за какую сумму собираемся брать телефон.. . трубу можно и за 5 т. р. взять, а можно и за 23-45 т. р.
Покруче чем у подружки.
зависит от ваших требования к аппарату и бюджета фирм производителей много, все делают качественно определитесь что вам нужно для начала
Я люблю самсунг. но можно и нокиа. тоже классные модели. а вообще все зависит от стоимости. на что вы рсчитываете.
вообще какой больше нравится... но самая качественная фирма-нокиа. у меня 5800 и я его просто обожаю)
samsung sgh u900 soul!!! правда у него звук поганый
Sony Ericsson!От 5000 тысяч рублей начинаются хорошие аппараты!
nokia