Подскажите, какой телефон лучше: Nokia 5530 или 5800? почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я взял Nokia 5530 ПОТОМУЧТО ОН на пару тышь меньше стоит, он снимает немного лучше 5800 а так всё также разве что кинетическая прокрутка есть на 5530 а на 5800 есть 3G но оно тебе не понадобиться так как 3G только в Москве (Росиия). Ещё на 5800 идёт 8 гб а на 5530 4гб. Так что решать тебе!
Гость
смотри для чего нужно. просто звонить или выпендриваться) ) от этого и выбирай))
Гость
а ты смотри каторыи больше прембомбасов! и все!