Подскажите какой телефон Nokia лучше купить???
Подскажите какой телефон Nokia лучше купить???Цена не важна...
Ответ(ы) на вопрос:
привет у меня есть Нокиа 5800 новый, состояние идеальное, гарантия, попользовалась неделю, ни одной царапинки, почти полный комплект (нет зарядки и коробки) . не хочешь обсудить?)
советую 5800 отличный!!!! классный телефон!!! ! читай про него
Nokia N 95
Смотря для чего нужно: для музыки, смартфон, фотоаппарат, видеосъёмка, просмотр фильмов, звук и т. д.
Nokia N97
никакой! они ломаются часто, потому что собираются не там где надо!