Подскажите какой в обращении телефон samsung x520? какие в нем функции? заранее благодарю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что о нем говорить? Ничего хорошего. Старая модель, 2006 год. Экран маленький, цветов мало, камера 0.3... Если только для связи использовать. Лучше спроси что тебе посоветуют исходя из суммы денег и требований к телефону.