Подскажите! какой взять принтер (лазерный, цветной) для дома, в пределах 7-8 тысяч?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лазерных-цветных.. по такой цене НЕТТТ... только струйные... и то дешевле....
Гость
сначала цель для каких он нужен потом окупит ли он себя вед удовольствие из недешевых и лучше сразу купить вещь пусть и дорогую чем потом думать и на что он мне нужен? цель оправдывает средства и вы не насколько богатый чтобы делать дешёвые покупки. внимательно изучи инструкцию к принтеру при покупке походи по магазинам сделай записи названия модели и цену и в сетку там сравни и цены и характеристики желаемой вещи удачи
Гость
Для домашнего использования вполне подойдёт обычный струйный принтер. Ну а ежели МФУ ( многофункциональное устройство - принтер сканер копир ) то ту и сравнивать нечего. Для домашнего использования нет необходимости брать лазерник. При покупке струйного МФУ Вы выигрываете 1) в цене - нормальный струйник МФУ стоит порядка 2.500 рублей 2) в простоте обслуживания - с той же заправкой - сменой картриджа легко справиться. 3) в габаритах устройства
Гость
HP и Canon лучше всех
Гость
бери тот, что можно самому заправлять, остальные чернила жрут дико.
Гость
лазерный