Подскажите какой Windows лучше для игр. Windows XP не хочу Windows Vista или Windows 7

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows 7 т. к. в ней исправленны многие ошибки Висты и улучшена система совместимости
Гость
Windows 7
Гость
Посмотри требования на коробке с игрой
Гость
А вот, когда поставишь, тогда и поймешь, что лучше!
Гость
Смотря какие.... на XP можно поставить прогу для старых игр... dosbox....только не забудь blaster поставить.... у меня все работает... xp sp3....
Гость
XP поблем меньше
Гость
windows7